TF 유압식 부인과 수술대는 본체, 기둥, 받침대 모두 스테인리스 스틸로 제작되어 기계적 강도가 높고 내식성이 뛰어나며 세척 및 소독에 용이합니다.
이 유압식 부인과 수술대는 어깨 받침대, 어깨끈, 손잡이, 다리 받침대, 페달, 거름망이 있는 오물통이 기본으로 제공되며, 부인과 검진용 조명은 선택 사양입니다.
유압식 부인과 수술대의 높이는 페달로 조절할 수 있으며, 침대의 기울기는 손잡이를 흔들어 조절할 수 있습니다.
브레이크를 밟으면 침대 하단의 고정 받침대가 내려가 지면과의 접촉면적이 넓어져 침대의 안정성이 확보됩니다.
이 기구는 부인과, 산과, 비뇨기과 및 항문직장 수술에 널리 사용됩니다.
1. 스테인리스 스틸 재질
유압식 부인과 수술대의 본체, 측면 레일, 리프팅 컬럼 및 받침대는 고품질 304 스테인리스강으로 제작되어 기계적 강도가 높고 내식성이 뛰어나며 세척이 용이합니다.
2. 넓은 테이블 표면
유압식 부인과 수술대 표면의 폭은 최대 600mm에 달하여 특정 체형의 사람들에게 매우 적합하고 편안함을 향상시킵니다.
3. 다용도 액세서리
기본 어깨 받침대, 어깨끈, 손잡이, 다리 받침대, 발판, 배변통 외에도 산부인과 검진용 조명을 옵션으로 이용할 수 있습니다.
4. 독특한 고정형 받침대
독특한 수술대 고정식 받침대는 지면과의 접촉 면적을 넓혀 유압식 부인과 수술의 안정성을 보장합니다.
매개변수
| 모델 항목 | TF 유압식 부인과 수술대 |
| 길이와 너비 | 1800mm * 600mm |
| 고도(위아래) | 900mm / 680mm |
| 트렌델렌버그/역트렌델렌버그 | 8°/ 20° |
| 뒷판 (위아래) | 70°/ 11° |
| 전압 | 220V/110V |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 섶나무 다발 | 심리스 매트리스 |
| 주요 재료 | 304 스테인리스 스틸 |
| 최대 적재 용량 | 173kg |
| 보증 | 1년 |
S표준부속품
| 아니요. | 이름 | 수량 |
| 1 | 팔 지지대 | 1쌍 |
| 2 | 핸들 | 1쌍 |
| 3 | 다리판 | 1개 |
| 4 | 섶나무 다발 | 1세트 |
| 5 | 폐수조 | 1개 |
| 6 | 고정 클램프 | 1쌍 |
| 7 | 무릎 목발 | 1쌍 |
| 8 | 페달 | 1쌍 |