이 전기 유압식 수술대는 머리 부분, 등 부분, 엉덩이 부분, 그리고 분리 가능한 두 개의 다리 부분으로 총 5개 부분으로 나뉩니다.
높은 광투과율의 광섬유 소재와 340mm의 수평 슬라이딩 기능으로 X선 스캔 중 사각지대가 발생하지 않습니다.
이 전기 유압식 수술대는 문제 없는 작동을 보장하기 위해 이중 제어 시스템을 갖추고 있습니다.
다기능 헤드 프레임과 정형외과용 견인 프레임을 장착할 수 있습니다.
원터치 리셋 기능으로 원래의 수평 위치를 복원할 수 있습니다. 원터치 굴곡 및 역굴곡 기능과 전동식 다리 받침대 기능으로 시간을 크게 절약할 수 있습니다.
복부 수술, 산부인과, 부인과, 이비인후과, 비뇨기과, 항문직장외과, 정형외과 등 다양한 수술에 적합합니다.
1.더 길고 넓은 테이블 표면
전기 유압식 수술대 표면의 길이는 최대 2180mm, 너비는 최대 550mm까지 가능하여 특정 환자군의 요구에 적합하며 환자에게 더욱 편안함을 제공할 수 있습니다.
2. 이중 제어 시스템
전기 유압식 수술대는 고장 없는 작동을 보장하기 위해 주 제어/보조 제어 이중 시스템을 갖추고 있습니다.
3. 플렉스 & 리플렉스 & 원버튼 리셋
원터치 리셋 기능으로 원래의 수평 위치를 복원할 수 있으며, 원터치로 굴곡 및 역굴곡이 가능합니다.
4. (선택 사양: 전동식 다리 받침대)
다리 받침대의 모듈식 플러그인 디자인은 다리 받침대를 전기적으로 조절할 수 있어 위치 조정 시간을 크게 절약해 줍니다.
5. 내장형 충전식 배터리
TDY-Y-2 전기 유압식 수술대는 고성능 충전식 배터리를 장착하여 50회 수술에 필요한 전력을 공급할 수 있습니다. 또한, AC 전원 공급 장치를 통해 전력을 공급하여 최고의 안전성을 보장합니다.
P매개변수
| 모델목 | TDY-Y-2 전기 유압 작동표 |
| 길이와 너비 | 2160mm*550mm |
| 고도(위아래) | 1100mm/ 690mm |
| 헤드 플레이트(위아래) | 18° 45° |
| 뒷판 (위아래) | 85°/ 40° |
| 다리판 (위/아래/바깥쪽) | 15°/ 90°/ 90° |
| 트렌델렌버그/역트렌델렌버그 | 28°/ 28° |
| 측면 기울기(좌우) | 18°/ 18° |
| 신장교량 상승 | 100mm |
| 수평 슬라이딩 | 340mm |
| 영점 위치 | 버튼 하나, 표준형 |
| 굴곡/반사 | 조합 작업 |
| 엑스레이 보드 | 선택 과목 |
| 제어판 | 기준 |
| 비상 정지 버튼 | 기준 |
| 전기 모터 시스템 | 대만 출신의 차오거 |
| 전압 | 220V/110V |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전력 용량 | 1.0 KW |
| 배터리 | 예 |
| 섶나무 다발 | 메모리폼 매트리스 |
| 주요 재료 | 304 스테인리스 스틸 |
| 최대 적재 용량 | 200kg |
| 보증 | 1년 |
A액세서리
| 아니요. | 이름 | 수량 |
| 1 | 마취 스크린 | 1개 |
| 2 | 신체 지지대 | 1쌍 |
| 3 | 팔 지지대 | 1쌍 |
| 4 | 어깨 지지대 | 1쌍 |
| 5 | 다리 지지대 | 1쌍 |
| 6 | 신장 브릿지 핸들 | 1개 |
| 7 | 섶나무 다발 | 1세트 |
| 8 | 고정 클램프 | 8개 |
| 9 | 긴 고정 클램프 | 1쌍 |
| 10 | 리모컨 | 1개 |
| 11 | 전력선 | 1개 |
| 12 | 유압유 | 기름통 1개 |