모든 덮개는 304 스테인리스 스틸로 제작되어 세척 및 소독이 용이합니다.
높은 광투과율을 가진 광섬유 소재는 X선 촬영에 적합합니다.
넓어진 매트리스 디자인 덕분에 환자들은 수술대에 더욱 편안하게 누울 수 있습니다.
TDY-G-1 전자유압식 수술대는 첨단 유압 제어 시스템, 신뢰할 수 있는 대만산 전자 밸브 및 오일 펌프를 채택하여 조용하고 안정적인 성능을 보장합니다.
1.U초저P위치
이 전동 유압식 수술대는 최저 높이를 520mm까지 조절할 수 있어 뇌 수술 및 안과 수술에 매우 적합합니다. 탈착식 헤드 플레이트를 통해 절삭 헤드 프레임을 장착한 상태에서도 수술대를 사용할 수 있습니다.
2. 이중 조인트 헤드 플레이트
이 전동 유압식 수술대의 이중 관절 헤드 플레이트는 헤드보드의 높이를 자유롭게 조절할 수 있어 환자가 다양한 자세로 수술을 받을 때 편안한 머리 각도를 유지할 수 있도록 해줍니다.
3.B건축하다-신장에B산등성이
내장형 신장 브릿지는 고강도 PMMA 소재로 제작되어 다양한 위치를 신속하게 조절할 수 있으며, 수술 시간을 크게 절약해 줍니다.
4. 내장형 충전식 배터리
이 제품은 고성능 충전식 배터리를 탑재하여 50회 작동에 필요한 전력을 공급할 수 있습니다. 또한, AC 전원 공급 장치를 통해 전력을 공급하여 최대한의 안전성을 보장합니다.
5. 기계식 브레이크
기계식 페달 브레이크는 더 빠르고 편리하며 안전하고 신뢰할 수 있습니다.
P매개변수
| 모델 항목 | TDY-G-1 전기 유압식 수술실 테이블 |
| 길이와 너비 | 2080mm * 550mm |
| 고도(위아래) | 820mm / 520mm |
| 헤드 플레이트(위아래) | 45°/ 90° |
| 뒷판 (위아래) | 80°/ 20° |
| 다리판 (위/아래/바깥쪽) | 15°/ 90°/ 90° |
| 트렌델렌버그/역트렌델렌버그 | 20°/ 20° |
| 측면 기울기(좌우) | 15°/ 15° |
| 신장교량 상승 | 110mm |
| 전기 모터 시스템 | 대만 출신의 차오거 |
| 전압 | 220V/110V |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전력 용량 | 1.0 KW |
| 배터리 | 예 |
| 섶나무 다발 | 메모리폼 매트리스 |
| 주요 재료 | 304 스테인리스 스틸 |
| 최대 적재 용량 | 200kg |
| 보증 | 1년 |
S표준 액세서리
| 아니요. | 이름 | 수량 |
| 1 | 마취 스크린 | 1개 |
| 2 | 신체 지지대 | 1쌍 |
| 3 | 팔 지지대 | 1쌍 |
| 4 | 어깨 지지대 | 1쌍 |
| 5 | 다리 지지대 | 1쌍 |
| 6 | 발 지지대 | 1쌍 |
| 7 | 신장 브릿지 핸들 | 1개 |
| 8 | 긴 고정 클램프 | 1쌍 |
| 9 | 고정 클램프 | 8개 |
| 10 | 휴대용 리모컨 | 1개 |
| 11 | 전력선 | 1개 |
| 12 | 페달 | 1쌍 |