TDY-2 이동식 수술대는 304 스테인리스 스틸 재질의 베드와 기둥으로 제작되어 청소가 용이하고 오염 방지 기능이 뛰어납니다.
테이블 상판은 머리 부분, 등받이 부분, 엉덩이 부분, 그리고 분리 가능한 다리 부분 두 개로 총 5부분으로 나뉘어 있습니다.
TDY-2 이동식 수술대는 340mm 거리까지 이동할 수 있어 수술 중 C-arm을 위한 넓은 시야를 제공하며, X선 필름 박스와 함께 사용할 수 있습니다.
이중 관절 헤드보드와 가스 스프링으로 높이 조절 가능한 다리 받침대가 특징입니다. 독일 브랜드의 저소음 캐스터를 사용했으며, 원터치 리셋, 원터치 좌굴 방지 및 좌굴 방지 기능은 선택 사양입니다.
이 다기능 전동 수술대는 복부 수술, 산부인과, 부인과, 이비인후과, 비뇨기과, 항문직장외과, 정형외과 등 다양한 수술에 적합합니다.
1.이중 조인트 헤드 플레이트
이 전동 수술대의 이중 관절 헤드 플레이트는 헤드보드의 높이를 자유롭게 조절할 수 있어 환자가 다양한 자세로 수술을 받을 때 편안한 머리 각도를 유지할 수 있도록 해줍니다.
2. 다리판은 전동식 또는 가스 스프링식으로 제어할 수 있습니다.
다리판은 가스 스프링으로 조절할 수 있으며, 전동식으로 업그레이드할 수도 있습니다.
3. 선택 사양인 이중 제어 시스템
핸드 컨트롤러와 선택 사양인 패널 컨트롤은 수술 시 이중 안전 장치를 제공합니다.
4.빅 캐스터
독일 TENTE사의 수입 캐스터를 사용하여 내마모성이 뛰어나고 소음이 적습니다.
5. 내장형 충전식 배터리
TDY-2 전동 수술대는 고성능 충전식 배터리를 탑재하여 50회 수술에 필요한 전력을 공급할 수 있습니다. 또한, AC 전원 공급 장치를 통해 전력을 공급하여 최고의 안전성을 보장합니다.
6.더 많은 선택지
원터치 리셋, 정방향 굴곡 및 역방향 굴곡 기능(선택 사항).
P매개변수:
| 모델목 | TDY-2 이동식 전기 수술대 |
| 길이와 너비 | 2100mm*550mm |
| 고도(위아래) | 1000mm/ 700mm |
| 헤드 플레이트(위아래) | 45° 90° |
| 뒷판 (위아래) | 90°/ 17° |
| 다리판 (위/아래/바깥쪽) | 15°/ 90°/ 90° |
| 트렌델렌버그/역트렌델렌버그 | 25°/ 25° |
| 측면 기울기(좌우) | 15°/ 15° |
| 신장교량 상승 | ≥110mm |
| 수평 슬라이딩 | 345mm |
| 굴곡/반사 | 조합 작업 |
| 엑스레이 보드 | 선택 과목 |
| 제어판 | 기준 |
| 전기 모터 시스템 | 지에창 |
| 전압 | 220V/110V |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전력 용량 | 1.0 KW |
| 배터리 | 예 |
| 섶나무 다발 | 메모리폼 매트리스 |
| 주요 재료 | 304 스테인리스 스틸 |
| 최대 적재 용량 | 200kg |
| 보증 | 1년 |
기본 부속품
| 아니요. | 이름 | 수량 |
| 1 | 마취 스크린 | 1개 |
| 2 | 신체 지지대 | 1쌍 |
| 3 | 팔 지지대 | 1쌍 |
| 4 | 어깨 지지대 | 1쌍 |
| 5 | 다리 지지대 | 1쌍 |
| 6 | 발 지지대 | 1쌍 |
| 6 | 신장 브릿지 핸들 | 1개 |
| 7 | 섶나무 다발 | 1세트 |
| 8 | 고정 클램프 | 8개 |
| 9 | 긴 고정 클램프 | 1쌍 |
| 10 | 휴대용 리모컨 | 1개 |
| 11 | 전력선 | 1개 |