TDY-1 전동 수술대는 전동 푸시 로드 모터 작동 시스템을 채택하여 수술 중 테이블 상승, 앞뒤 기울기, 좌우 기울기, 등받이 접기 및 이동 등 다양한 자세 조정을 수행할 수 있도록 합니다.
이 다기능 전동 수술대는 복부 수술, 산부인과, 부인과, 이비인후과, 비뇨기과, 항문직장외과, 정형외과 등 다양한 수술에 적합합니다.
1. X선 스캔 가능
PFCC 테이블탑은 수술 중 X선 촬영에 사용할 수 있습니다. TDY-1 전동 수술대는 300mm 이상 이동이 가능하여 수술 중 C-arm을 위한 넓은 시야를 제공하며, X선 필름 박스와 함께 사용할 수 있습니다.
2. 선택 사양인 이중 제어 시스템
핸드 컨트롤러와 선택 사양인 패널 컨트롤은 수술 시 이중 안전 장치를 제공합니다.
3. 내장형 충전식 배터리
TDY-1 전동 수술대는 고성능 충전식 배터리를 탑재하여 50회 수술에 필요한 전력을 공급할 수 있습니다. 또한, AC 전원 공급 장치를 통해 전력을 공급하여 최고의 안전성을 보장합니다.
4. 내장형 신장 브릿지
내장형 허리 지지대는 의사가 담도 및 신장 수술을 시행하기에 편리합니다.
매개변수
| 모델 항목 | TDY-1 전기 작동표 |
| 길이와 너비 | 2070mm*550mm |
| 고도(위아래) | 1000mm/ 700mm |
| 헤드 플레이트(위아래) | 45°/ 90° |
| 뒷판 (위아래) | 75°/ 20° |
| 다리판 (위/아래/바깥쪽) | 15°/ 90°/ 90° |
| 트렌델렌버그/역트렌델렌버그 | 25°/ 25° |
| 측면 기울기(좌우) | 15°/ 15° |
| 신장교량 상승 | ≥110mm |
| 수평 슬라이딩 | 300mm |
| 굴곡/반사 | 조합 작업 |
| 엑스레이 보드 | 선택 과목 |
| 제어판 | 기준 |
| 전기 모터 시스템 | 지에창 |
| 전압 | 220V/110V |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전력 용량 | 1.0 KW |
| 배터리 | 예 |
| 섶나무 다발 | 메모리폼 매트리스 |
| 주요 재료 | 304 스테인리스 스틸 |
| 최대 적재 용량 | 200kg |
| 보증 | 1년 |
기본 부속품
| 아니요. | 이름 | 수량 |
| 1 | 마취 스크린 | 1개 |
| 2 | 신체 지지대 | 1쌍 |
| 3 | 팔 지지대 | 1쌍 |
| 4 | 어깨 지지대 | 1쌍 |
| 5 | 다리 지지대 | 1쌍 |
| 6 | 발 지지대 | 1쌍 |
| 6 | 신장 브릿지 핸들 | 1개 |
| 7 | 섶나무 다발 | 1세트 |
| 8 | 고정 클램프 | 8개 |
| 9 | 긴 고정 클램프 | 1쌍 |
| 10 | 휴대용 리모컨 | 1개 |
| 11 | 전력선 | 1개 |