1.초저위치
안과 수술대의 최소 높이는 500mm까지 조절 가능합니다. 널리 알려진 전자기 구동 시스템은 안정적이고 신뢰할 수 있으며 작동 중 소음이 적습니다. 안과 및 이비인후과 수술에 최적의 선택입니다.
2.탈착식 헤드 플레이트
탈착식 헤드 플레이트는 기계식 기어를 통해 쉽게 제어할 수 있습니다.
침대 헤드보드 쿠션 중앙의 오목한 디자인은 인체공학적 요구 사항을 충족합니다.
3. 넓은 표면
표면 너비는 최대 550mm에 달하여 환자가 더욱 편안하게 누울 수 있습니다.
4. 유연한 풋 스위치
발 스위치를 통해 등받이와 다리 받침대의 각도를 조절할 수 있어 안과 수술 중 의사가 환자의 자세를 가장 이상적인 위치로 편리하게 조정할 수 있습니다.
5. 페탈 브레이크
기계식 페달 브레이크는 더 빠르고 편리하며 안전하고 신뢰할 수 있습니다.
6. 선택 사항: 의사 의자
진료용 의자는 팔걸이, 등받이 및 좌석 높이를 조절할 수 있습니다.
매개변수
| 모델 항목 | TDG-2 전동 안과 수술대 |
| 길이와 너비 | 2080mm * 550mm |
| 고도(위아래) | 700mm / 500mm |
| 헤드 플레이트(위아래) | 45°/ 90° |
| 뒷판 (위아래) | 45°/ 20° |
| 다리 받침대 (위아래) | 45°/ 20° |
| 수평 슬라이딩 | 300mm |
| 전기 모터 시스템 | 지에창 |
| 전압 | 220V/110V |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전력 용량 | 1.0 KW |
| 배터리 | 예 |
| 섶나무 다발 | 메모리폼 매트리스 |
| 주요 재료 | 304 스테인리스 스틸 |
| 최대 적재 용량 | 200kg |
| 보증 | 1년 |
기본 부속품
| 아니요. | 이름 | 수량 |
| 1 | 주입봉 | 1세트 |
| 2 | 팔걸이 | 1쌍 |
| 3 | 기구 트레이 | 1세트 |
| 4 | 고정 클램프 | 1세트 |
| 5 | 섶나무 다발 | 1세트 |
| 6 | 풋 스위치 | 1세트 |