TDG-1 전동 수술대는 전동식 침대 표면 높이 조절, 앞뒤 기울기 조절, 좌우 기울기 조절, 등받이 높이 조절 및 브레이크 등 5가지 주요 작동 그룹을 갖추고 있습니다.
이 전동식 작업대의 아름다운 외관, 본체, 받침대, 리프팅 기둥 및 측면 레일은 모두 고급 스테인리스 스틸로 제작되어 마감이 뛰어나고 내식성 및 기계적 강도가 우수합니다.
원터치 조작으로 전동 수술대의 다양한 위치를 지능적으로 조절할 수 있습니다. LINAK 전동 액추에이터를 채택하여 조용하고 정밀하며 유지보수 비용이 저렴합니다. 대형 바퀴 설계로 소음이 적고 내진 감압 기능을 제공합니다.
이 전동 수술대는 복부 수술, 산부인과, 부인과, 이비인후과, 비뇨기과, 거식증 수술, 정형외과 등 다양한 수술에 적합합니다.
1.A앵귤러A조정w~와 함께Gas S봄
TDG-1 전동 수술대의 등판과 다리판 관절에는 모두 가스 스프링 실린더 지지 구조가 장착되어 있어 다양한 조정을 부드럽고 조용하며 진동 없이 수행할 수 있으며, 관절 구조를 효과적으로 보호하고 환자의 낙상을 방지합니다.
2.LINAK 전동 선형 액추에이터
전동식 푸시 로드를 사용하면 의료진이 수술대 위치를 수동으로 조절할 필요가 없습니다. 리모컨만 있으면 되므로 간편하고 힘도 덜 듭니다. 유압식 수술대의 사후 유지보수 비용과 비교했을 때, 전동식 수술대는 사후 유지보수 비용을 크게 절감해 줍니다. 조정 과정에서 전동식 푸시 로드는 더욱 정확한 위치 조정이 가능하며, 조정 시 소음도 매우 적습니다.
3. Y형 베이스
침대 받침대는 Y자형 디자인을 채택하여 인체공학적 설계에 부합할 뿐만 아니라 전동 수술대의 안정성을 높이고 의료진에게 더 넓은 다리 공간을 제공하여 의료진이 환자에게 더욱 가까이 다가갈 수 있도록 합니다.
4. 다용도 액세서리
어깨끈, 손목끈, 다리끈, 몸통끈이 장착되어 전신 마취 상태의 환자가 수술 중 넘어지지 않도록 합니다. 다리 받침대, 팔걸이, 몸통 지지대, 다리 지지대에는 모두 메모리폼 패드가 있어 수술 중 편안함을 유지하고 체액 순환을 원활하게 합니다.
5. 엘더 큰 캐스터 디자인
기계식 전동 수술대의 받침대는 대형 캐스터(지름)로 설계되었습니다.≥100mm)의 유연성을 갖추고 있어 이동이 편리합니다. 제동 시 바퀴가 올라가 침대 바닥과 단단히 접촉합니다.지반이 안정적이고 견고합니다.
6. 내장 배터리
정전 시 내장 배터리는 50회 작동을 지원할 수 있습니다.
P매개변수
| 모델목 | TDG-1 전기 작동표 |
| 길이와 너비 | 2050mm*500mm |
| 고도(위아래) | 890mm/ 690mm |
| 헤드 플레이트(위아래) | 60°/ 60° |
| 뒷판 (위아래) | 90°/ 17° |
| 다리판 (위/아래/바깥쪽) | 30°/ 90°/ 90° |
| 트렌델렌버그/역트렌델렌버그 | 25°/ 11° |
| 측면 기울기(좌우) | 20°/ 20° |
| 신장교량 상승 | ≥110mm |
| 굴곡/반사 | 조합 작업 |
| 제어판 | 선택 과목 |
| 전기 모터 시스템 | 리낙 |
| 전압 | 220V/110V |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전력 용량 | 1.0 KW |
| 배터리 | 예 |
| 섶나무 다발 | 메모리폼 매트리스 |
| 주요 재료 | 304 스테인리스 스틸 |
| 최대 적재 용량 | 200kg |
| 보증 | 1년 |
S표준 액세서리
| 아니요. | 이름 | 수량 |
| 1 | 마취 스크린 | 1개 |
| 2 | 신체 지지대 | 1쌍 |
| 3 | 팔 지지대 | 1쌍 |
| 4 | 다리 지지대 | 1쌍 |
| 5 | 신장 브릿지 핸들 | 1개 |
| 6 | 섶나무 다발 | 1세트 |
| 7 | 휴대용 리모컨 | 1개 |
| 8 | 전력선 | 1개 |