LEDD500700C+M은 이중 돔형 LED 수술실 조명을 의미합니다.
내장형 카메라 시스템과 외부 걸이형 모니터는 교육 목적으로 사용할 수 있으며, 작동 상황을 모니터링하고 녹화할 수 있습니다.
■ 복부/일반 외과
■ 부인과
■ 심장/혈관/흉부외과
■ 신경외과
■ 정형외과
■ 외상학 / 응급 수술실
■ 비뇨기과 / 경요도 전립선 절제술(TURP)
■ 이비인후과/안과
■ 내시경 검사 혈관조영술
1. 카메라 시스템
내장형 카메라로 별도의 암을 설치할 필요가 없습니다.
2. 이 수술실 조명은 빠른 속도와 고화질로 이미지를 촬영하고 전송합니다. 10배 광학 줌 기능으로 모든 각도에서 이미지를 확인할 수 있습니다.
3. 이 수술실 조명은 수술 과정을 녹화할 수도 있습니다. 교육 및 학습 목적으로 사용할 수 있습니다.
모니터 시스템
1. LEDD500700C+M 수술실 조명은 수술 과정을 생중계하여 의료진이 무균 상태를 유지하면서도 수술 진행 상황을 확인할 수 있도록 해줍니다.
2. 카메라와 모니터가 내장된 수술실 조명은 수술 대상자의 머리를 위에서 내려다보는 또 다른 시야를 제공하여 수술팀이 전 세계 어디에서든 수술 과정을 공유할 수 있도록 합니다.
매개변수s:
| 카메라 | |
| 해결 | 2억 1천만 화소 1920(가로) x 1080(세로) |
| 통신 모드 | RS232 |
| 통신 프로토콜 | 히타치/소니 비스카 |
| 커넥터 | LVCMOS-36pFPC(YCbCr 4:2:2) 호환성 110/LVDS 30P |
| 센서 유형 | 1/2.9" CMOS/ 1/3" CMOS |
| 스캔 모드 | 프로그레시브 스캔 |
| 주야간 시스템 | 컬러/흑백/자동 |
| 최소 조도 | 컬러: 0.1럭스, 흑백: 0.01럭스 |
| 동기화 모드 | 인터싱크 |
| 비디오 출력 | 디지털 신호 |
| SNR | ≥50dB(AGC OFF) |
| 렌즈 | |
| 이르컷 | IRCUT 이중 필터 자동 전환 |
| 광학 렌즈 | 10배 확대 f=5mm~50mm |
| 필드 각도 | H: 51.8°(W) ~ 5.86°(T) V: 39.1°(W) ~ 4.4°(T) |
| 기능 | |
| 노출 모드 | 오전 |
| 화이트 밸런스 | 오토매틱 |
| 초점 모드 | 오전 |
| 게인 컨트롤 | 오전 |
| 사진 효과 | 자동/컬러/흑백/네거티브 |
| 미러링 기능 | 지지대 (수평 거울 + 수직 거울) |
| 이미지 마우스오버 | 지원하다 |
| 광역 다이내믹 | 디-와드르 |
| DNR | 2D-DNR |
| 전자식 셔터 | 1/30초~1/10,000초 |
| 대비비 | 조절할 수 있는 |
| 포화 | 조절할 수 있는 |
| 김서림 방지 기능 | 지원하다 |
| 가장자리 가의 | 지원하다 |
| 일반 사양 | |
| 치수 | 38.6(가로) * 41(세로) * 64.6(길이)mm |
| 작동 온도/습도 | ﹣10℃~50℃, 10%RH ~60%RH |
| 보관 온도/습도 | ﹣20℃~60℃, 습도 10%~80% |
| 전원 공급 장치 | 직류 12V±10% |
| 전력 소비량 | 최대 3.5W |
| 순중량 | 110g |
감시 장치
| 주요 매개변수 | |
| 화면 크기 | 21.5피트 |
| 백라이트 모드 | 주도의 |
| 표시 영역 | 475.2mm(가로)×267.3mm(세로) |
| 화면 비율 | 16:9 |
| 최대 해상도 | 1920×1080 |
| 디스플레이 색상 | 1670만 |
| 픽셀 피치 | 0.2475(H)×0.2475(V) |
| 휘도 | 300cd/㎡ |
| 이미지 대비 | 1500:1 |
| 시야각 | 850/850/750/650 |
| 응답 시간 | 8MS |
| 전자기 주파수 | 50Hz,60Hz,70Hz |
| 입력 및 출력 | |
| SDI IN | 1 |
| SDI 아웃 | 1 |
| AV IN | 22(2×BNC) |
| AV 아웃 | 1 |
| S-비디오 | 1 |
| VGA 입력 | 1 |
| HDMI 입력 | 1 |
| YPbPr/YCbCr 입력 | 3(3×BNC) |
| RS232 입력(선택 사항) | 1 |
| 오디오 입력 | 1 |
| 오디오 출력 | 1 |
| 색상 시스템 | PAL / NTSC / SECAM |
| OSD | |
| 언어 | 중국어/영어/프랑스어/독일어/이탈리아어/스페인어/ |
| 전원 공급 장치 | |
| 힘 | 직류 12V,50/60Hz |
| Pmax | 35W-55W |
| 대기 전력 | 5W |