FD-G-1 전동 부인과 진찰대는 고강도 소재를 사용하고 내식성이 뛰어나 병원의 일상적인 청소 및 소독에 적합합니다.
발 스위치를 통해 진찰대 표면의 높이, 등받이 각도 및 다리 받침대를 조절할 수 있습니다.
부속품은 모두 갖춰져 있으며, 어깨 받침대, 어깨끈, 손목끈, 손잡이, 다리 받침대, 그리고 여과망이 있는 먼지받이가 기본 사양으로 제공됩니다.
산부인과 진찰대의 받침대는 U자형 구조를 채택하여 의사가 일상적으로 진료하는 동안 발과 다리를 움직일 수 있는 공간을 제공합니다.
이 의료용 부인과 검진 수술대는 부인과 검진뿐만 아니라 남성 비뇨기과 검진에도 적합합니다.
1.이음새 없는 폼 매트리스
전동 부인과 진찰대의 몰딩 매트리스는 최신 이음매 없는 발포 기술을 사용하여 환자의 편안함을 크게 향상시켰습니다.
2.내식성 소재
전동 부인과 진찰대의 모든 덮개는 내식성이 뛰어나고 세척 및 소독이 용이한 고급 소재로 제작되었습니다.
3. 풋 스위치
발 스위치가 장착되어 있어 산부인과 검진대의 다양한 움직임을 유연하게 제어할 수 있습니다.
4.다용도 액세서리
기본 어깨 받침대 외에도 어깨끈, 손잡이, 다리 받침대, 발판, 배변통, 부인과 검진용 조명 또는 의사 의자 등을 옵션으로 이용할 수 있습니다.
매개변수
| 모델목 | FD-G-1 전자식 부인과 검진대 |
| 길이와 너비 | 1800mm * 550mm |
| 고도 (오르막 및 내리막) | 950mm / 680mm |
| 트렌델렌버그 / 역트렌델렌버그 | 14°/ 17° |
| 뒷판 (위아래) | 60°/10° |
| 전기 모터 시스템 | 지에창 |
| 전압 | 220V/110V |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 전력 용량 | 1.0 KW |
| 배터리 | 예 |
| 섶나무 다발 | 심리스 매트리스 |
| 주요 재료 | ABS |
| 최대 적재 용량 | 150kg |
| 보증 | 1년 |
S표준부속품
| 아니요. | 이름 | 수량 |
| 1 | 팔 지지대 | 1쌍 |
| 2 | 다리판 | 1세트 |
| 3 | 섶나무 다발 | 1세트 |
| 4 | 핸들 | 1쌍 |
| 5 | 풋 스위치 | 1세트 |